Постоянный стресс, боязнь, ПА, глаз начал дёргаться.

Переехал с маленького села в большой город, постоянно какие-то волнения, боязнь, суета, не знаю к какому врачу обратиться, за последние 3 года глаз начал дёргаться. Дёргается, когда начинаю думать. И лезут всякие мысли. Хватит ли денег, смогу ли на другую работу перейти, не болен ли я, и все в этом духе. Отец смеётся говорит жениться надо, а я чувствую себя старпером, 34 полных. На работе местами могу сорваться в кабинете и послать н... Выходные выпускаю пар(посиделки с друзьями, клубы), будто живу последний день, прямь день сурка.

34 года

Здравствуйте. Очень похоже, что ваш основной страх - а вдруг я не справлюсь. А если я не справлюсь, то буду таким-то, таким-то, будут обо мне говорит так-то, подведу кого-то, я должен доказать что смогу и справлюсь и пр.