Рана (потертость) около анального отверстия. — вопрос №2531443
Здравствуйте.
Уважаемые доктора, что за напасть опять приключилась?
Еще не прошло месяца (20.09 резали), как была операция по острому парапроктиту, а тут опять что-то, только с другой стороны.
Соблюдал все рекомендации после стационара.
Появилась рана (геморрой) на коже, при ходьбе болит, в покое немного ноющая. Стул был оформленный, но твердый, приходилось незначительно тужиться.
Фото приложил.
Записан по рекомендации из выписки к хирургу. Проктолога почему-то в поликлинике нет.
Всю ночь болит.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!