Боли в суставах

Боли в суставах. Основная в левом плече (6 месяцев) при резких движениях резкая боль. Правое плечо, локтевые суставы, кисть правая - периодическая боль (легкая 2- 3 месяца). У невролога был. Что делать? Анализы: кровь-что конкретно, УЗИ, МРТ? Лечение (ПЛАТНО). э

Боли в суставах. Основная в левом плече (6 месяцев) при резких движениях резкая боль. Правое плечо, локтевые суставы, кисть правая - периодическая боль (легкая 2- 3 месяца). У невролога был. Онкология,ремиссия (на учете). Плоскоклеточный, гайморовая па
65 лет

Доброе утро, если боль в плече, ограничение отведения плеча на 90 с и меньше, болезненность при заведении руки , ротации- скорее всего импичмент синдром. Диагноз подтверждается путем проведения мрт плечевого сустава.
Если боли от шейного отдела позвоночника, простреливает до пальцев рук, онемение может быть - то проблема именно с позвоночником, радикулопатия, в этом случае тоже необходимо выполнение мрт шейного отдела,т.к рентген не информативен ни в том,ни в другом случае