Аденоиды у ребенка 1-2 степени
Здравствуйте. Дочка 3.3 года . Начали ходить в сад ,и сразу же подхватила вирус .осложнение пошло на нос .месяц как лечим насморк . Сходили к Лору сказала аденоиды 1-2 степени. Лечение выписала не помогает .дочь кашляет ночью ,нос заложен .иногда храпит . Мне посоветовали капать масло туи эдас И иов малыш . Подскажите в какой дозировке давать иов малыш дочке ?
Принятый ответ
Доброго времени. Рекомендую вам гомеопатические препараты Калькарея карбоника 6С, Гепар сульфур 6С, по 3 гранулы каждого средства под язык натощак 1 раз в 4 дня. В нос ежедневно закапывать гомеопатическое масло Туи по 2 капли 1 раз до улучшения.