Мастурбация

Здравствуйте у меня следующая проблема. Я с 12 лет занимался мастурбацией до 21 года . Но последний год я воздержался от этого порока. И вот мне уже 22 и я в один прекрасный вечер сорвался и опять совершил по глупости акт онанизма. После годового воздержания самочувствие было хорошее и с настроением все было в порядке не было никакого угрызения совести . Переодически только возникали колики в области лба,но и они прошли. Так вот я опасаюсь за реакцию организма как он отреагирует. Может мне стоит как то восстановиться и что то попринимать,а то моей фантазии нет уже предела. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. Нет, восстанавливаться не надо. Периодическая мастурбация не вредна, если она не переходит в навязчивую формы, когда мастурбируете под порно несколько раз раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не надо. От разового случая ничего не будет. Главное, чтобы не возобновилась привычка на регулярной основе.

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай! Ничего вам принимать не нужно, в отсутствии постоянного партнера мастурбация даже полезна время от времени. С вами все впорядке!

Здравствуйте, переживать не стоит, все в порядке.

Принятый ответ

Пользы от мастурбации никакой,как и в принципе вреда.2р/неделб достаточно. Но полноценного акта мастурбация не заменит!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препаратов принимать никаких не нужно. Организм никак не отреагирует на единичный случай мастурбации. Вам нужно найти постоянного полового партнёра и тогда реализовать свои фантазии. Половой акт с партнёршей - это физиологический естественный процесс, а мастурбация - это механический процесс, если часто мастурбировать, то это приведёт к психологической проблеме и возможно возникновению в будущем проблем с потенцией.