Что со мной
ВПС-двустворчатый клапан аортальный. Регургитация ао, мк, трикуспидальный клапан, ло -1 ст. Дилатация левого предсердия. Фибрилляция предсердий пароксизмальная. Сдавливание в груди, мушки, потемнения головокружения одышка, слабость в ногах, тремор в руках иногда, ноги сводит.
Впс двустворчатый аортальный клапан
35 лет
Здравствуйте, с данной патологией Вам правильно будет показаться кардиологу очно, показан приём определенных препаратов на постоянной основе для профилактики сердечно- сосудистых событий, и ощущения беспокоить не будут, улучшится качество жизни.