Здравствуйте подскажите пожалуйста немогу расчитать сколько дней у меня задержка, так как врачи говорят по разному... И делаю тест месячных нет и тест показывает отрицательно... Подскажите пожалуйста что это может быть

Здравствуйте подскажите пожалуйста не могу посчитать сколько дней у меня задержка. И второе делаю тесты, а они отрицательные, врач говорит это не задержка у меня, а месячные были 9.04.2020,должны были прийти и до сих пор нет. Я очень боюсь, помогите разобраться что у меня

Доброе утро! Сколько дней у Вас проходит от первого дня менструации до следующей менструации?