Что вас беспокоит?
Задержка больше недели
Здравствуйте!У меня задержка с 22.07,сдела тест вторая полоска еле заметна,вчера были творожистые выделения и начался зуд возможно молочница,но возможна ли беременность при не четко положительном тесте?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможна, достовернее сделать хгч
Татьяна, но если задержка больше недели ведь тест должен быть ярким,а полоску совсем еле-еле видно.
Здравствуйте! Нужно сделать Хгч
Вероятность есть все равно т.к бывают ложноположительные результаты, поэтому сделайте хгч и все станет ясно
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Вероятность беременности есть. Вы не предохранялись? Беременность планировали? В идеале сдать кровь на ХГЧ, если возможности нет повторите завтра тест на первую утреннюю мочу. Могла быть поздняя овуляция, поэтому тест ещё может быть слабоположительный.
Ольга, я вчера делала тест и сегодня утром делала,а возможна вторая неяркая полоска при потологии?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможна, но если хотите точно знать, сдайте хгч кровь из вены
Нет, патологией это не является, может быть маленький срок беременности или ложноположительный тест. Кровь на ХГЧ это наиболее правильное решение, чтобы знать, что на самом деле происходит в организме.
Ольга, а то что выделения обильные и зуд,немного совсем еще тянет живот.
Ольга, а то что появился зуд и обильные выделения??
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ и Вам всё будет понятно.
Принятый ответ
Конечно возможна, сдайте кровь на ХГЧ и все станет понятно)
Живот может тянуть при растяжении связок матки, если беременность действительно есть,боли могут быть связаны с проблемами с кишечником. Учитывая выделения в идеале сдать мазок на флору, если возможности нет можно начать свечи пимафуцин 6 штук по 1 во влагалище на ночь, безопасны в любом сроке беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.Беременность возможна.Бывает, что тесты отрицательные, а беременности уже и 8 , и10 недель.Если больше ждать не хотите, то сдайте ХГЧ и сделайте узи.ХГЧ покажет есть ли бер вообще,бывают ещё и внематочные и неразвивающиеся беременности.А Узи поможет определиться с дальнейшей тактикой) удачи)
Здравствуйте
Да беременность возможна.
Сдайте кровь на хгч чтобы удостовериться и узи
Это не признак беременности, если это кандидоз (молочница) это нарушение работы кишечника, злоупотребление мучным и сладким, не достаточное количество в рационе кисломолочных продуктов
Ольга, а может из-за молочницы быть длительная задержка и ложный результат теста?
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч. Это подтвердит беременность
Нет,не может быть. Если беременности нет задержка может быть из за стресса, перелетов/переездов, изменения массы тела
Ольга, вообще либо здать кровь на хгч либо узи?
Здравствуйте, беременность на 70 %есть, если ХГЧ мало, достовернее всего сдать анализ на ХГЧ.
Мая, или узи что лучше сделать?
Мая, просто полоска очень бледная,еужно даже приглядываться что заметить ее.
Сейчас информативнее ХГЧ, УЗИ имеет смысл делать только при ХГЧ более 1000
Ольга, спасибо сдам завтра хгч,отпишусь))
Хорошо, пишите по результатам.
Ольга, возможно что хгч низкий из-за внематочной или замершей поэтому полоска на тесте слабая?
На УЗИ ещё рано, если сходить, то только с 10 августа.
Мая, возможно что хгч низкий из-за внематочноф или зампршеф поэтому полоска на тесте слабая?
Возможны все варианты, чтобы понять что беременность развивается нужно сдавать хгч в динамике через 48 часов в одной лаборатории.
Ольга, здравствуйте!Сегодня уже 11 день задержки месячных нет вторая полоска все так жееле видна...на хгч не могу пока сдать.Зуд прошел бодьше ни каких симптомов нет...Наверное точно замершая 4-ая уже.
Если беременность замершая, то через несколько дней в специальном окошке будет проявляться только одна полоска. А при внематочной тест может быть и положительным, в вашем случае лучше сдать анализ на ХГЧ, затем пройти УЗИ,эти методы обследования являются наиболее достоверными.
Добрый день. Вам необходимо сдать в хгч натощак, чтобы удостовериться в беременности. Узи делать рановато. Творожистые выделения бывают при молочницу, поэтому необходимо сдать мазок на флору. В дальнейшем нужно будет проверить сахар в крови.Сейчас исключите сладкое и мучное и следите за стулом, избегайте запоров.
Здравствуйте! Болей, выделений нет? В дежурный гинекологический стационар можете обратиться?
Похожие вопросы по теме
- 16 Апреля 20161 ответ
- 29 Июня 20161 ответ
- 22 Июля 20161 ответ
- 28 Апреля 20181 ответ