Повышенное СОЭ — вопрос №2533167
Добрый день, вчера сдала общий анализ крови на всякий случай. Всё вроде бы в пределах нормы, но повышенное СОЭ до 26, а также немного эозинофилы (0,41 х10*9/л при норме 0,4 и 5,3% при норме 5,1).
Нужно ли что—то проверить или пересдать? Вроде бы чувствую себя хорошо, не болею. У меня только прощупываются лимфоузлы на шее уже наверное год, но уже их проверяли и органы рядом проверяли несколько раз.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!