Консультация инфекциониста /

Стафилококк? — вопрос №2533211

Имеется проблема, каждый год появляется инфекция, причем вообще внезапно, чувствую себя хорошо, гормоны в норме, никаких порезов или ещё чего нибудь и тут начинаю чесаться, головка, глаза, рот, нос. Через день появляются волдыри с жидкостью, в носу все покрывается коркой, во рту что то на подобии стоматита на верхнем небе, так же пузырь который потом лопается и слезает кожа, на головке просто красные пятна , все это очень болит последний раз ещё появлились пузыри на пальце руки и вот с каждым разом все больше затрагивает конечностей и расширяется, такое ощущение что через пару лет я весь буду в болячках от этой... Что это такое? Как можно вылечиться?
Первые разы лечил сам и проходило достаточно быстро, потом пошел к урологу он просто прописал микосист таблетку разово и сказать мазать пинафукортом, если честно помогало очень слабо и можно сказать прошло опять само, сейчас же подумал что это не грибок кондида а может быть стафилококк? Пойду сдавать мазок, пока что пью антибиотик Амоксиклав и мажу дермовейтом, как будто помогает на много лучше, все ли я делаю верно?
P.s. обычно у меня перед началом болит голова только потом зуд и язвы, в этот раз все было отлично, я выпил таблетку противовоспалительного и моментально пошла реакция, сначала подумал аллергия, но оказалось снова он(((

Возраст: 32

Хронические болезни: Тонзилитт

Инфекционист
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3-5 дней, кровь на IgE, после лечения антибиотиком через 14 дней сдать мазок из зева на патогенную флору и определения чувствительности к антибиотикам
Клиент
Скажите пожалуйста, с каким врачом лучше решать этот вопрос? Инфекционистом или иммунологом? Немного разобравшись выяснил что меня атакует сразу крапивница(аллергия), баланопостит, стоматит и атрофический ринит. Все это происходит буквально в одну секунду везде начинается зуд и воспаления

Инфекционист
С терапевтом, а он уже перенаправит в нужном направлении