Анализы ТТГ

Пришли результаты анализов на гормоны, что они означают? ТТГ 0.841 Т3 5.0 Т4 12.78

Себорейный дерматит
23 года

Здравствуйте!они совершенно нормальные, нарушения функции щитовидной железы нет

Здравствуйте, Вадим!

Гормоны в норме е,железа выполняет свою функцию в полном объёме

Какие жалобы ,почему проверяли щж?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

На узи были обнаружены уз признаки макрофолликулов обеих долей. Жалобы на потливость ладоней и ступней, приливы жара 2 раза в день, иногда необоснованное беспокойство

Принятый ответ

Макрофолликулы это следствие йоддефицита
Вместо обычной соли применяйте йодированную, увеличьте в рационе морепродукты. Контроль узи щж через 1 год.

По потливости проверьте вит д,ферритин,оак,глюкозу

Добрый день!
Результаты анализов отличные, функция щитовидной железы не нарушена. Выполняли ли ранее УЗИ щитовидной железы?