Нарушение внутрепредсердной проводимости
Прошу комментария по расшифровке протокола ЭКГ: 37 лет, женщина. Протокол исследования ЧСС=66/мин, PQ=0,16 QRS=0,09 QT=0,35 Ритм синусовый. Нарушение внутрипредсердной проводимости. Неполная блокада GYGU/ Неспецифические изменения ST-T на нижней стенке ЛЖ.
37 лет
Здравствуйте, Елизавета! Критичного ничего, по заключению ЭКГ, нет