Очень долго вытирается попа

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Очень долго вытираю попу (минут 30 минимум) и трачу при этом много туалетной бумаги (могу рулон потратить). Подскажите в чем может быть проблема? Знаю, что вопрос немного странный, но я уже не знаю в чем может быть причина, всё перечитал.

Нет
19 лет

Здравствуйте,Артём
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием

Здравствуйте, Артём
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием

Здравствуйте, как у Вас дела со стулом? Какая консистенция?

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра, при необходимости он направит на сфинктерометрию.
Возможно причина связана с полнокровием геморроидальных узлов, но по фото мы видим только наружные узлы, а внутренние видны при осмотре врача.
Поэтому в данной ситуации рекомендуется очная консультация проктолога.
Здоровья