Пищевод Баррет
Каждый год делаю фгдс, так как гастрит всегда все было нормально писали поверхностной гастрит. Вчера опять делала врач пишет Барнетт под вопрос . Я прошла в другой клиники там врач тоже пишет слизистая гипермировпнна имеются языки геперемии 10 ,15 мм но сказал не видит для анализа . Но я переживаю ели они видят эти языки значит это Баррет или всетаки может быть и восполение
Гастрит , эзафогит
Гастрит, эзофаги
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, такой диагноз выставляется на основании гистологического исследования, следовательно требуется проведение биопсии