Высыпания под глазами и носом у грудничка

Последнее время появились сильные высыпания (прыщики с покраснениями) на лице у 7 месячного ребёнка. Ребёнок на грудном вскармливании. Вводится прикорм но совсем немного. Ранее при вводе прикорма даже 1 ложечки краснели щеки и появлялись прыщики на теле. Часто у ребёнка бывает запор.

Добрый день. Сдайте кал на дисбактериоз, часто высыпания у маленьких детей связаны с дисбактериозом кишечника.