Здравствуйте , можно ли зделала , операцию по восстановлению девственой плевы есле надрыв был произведён тампономм
Я хочу сделать операцию , по восстановлению девственой плевы , мой жених не русский, и у них обязательно проявление крови , при первом половом акте .Но при этом я не имела опыта от слова совсем
Деоденит , панкреатит
18 лет
Здравствуйте, кровь при разрыве девственной плевы бывает не у всех в норме, чаще при первом грубом половом контакте, это пленка с одним или несколькими отверстиями для вывода менструальной крови и слизи и бывает, что не рвется а просто растягивается, поэтому использование тампонов девственницами возможно.