ИЦН и шов на матке

Добрый день! 3я беременность ИЦН, в 16 недель шейка была 15мм, отправили в стационар наложить шов на шейку, сделали, сейчас 22 недели , вчера была на цервикометрии и такой результат длинна шейки 30мм, закрытая часть 13мм,внутренний зев открыт,внедрение плодного пузыря, врач сказала постельный режим, принимаю утрожестан 200, магний Б, тержинан. Пессарий ставить отказываются, говорят опасно

Нету
30 лет

Здравствуйте, Вам стоит увеличить дозировку утрожестана до 3 раз в сутки и соблюдать максимально охранительный режим.
Также необходим контроль узи-цервикометрии в динамике через 7-10 дней.