Бежевые выделения
Доброго времени суток! На данный момент 8 недель. К сожалению, к врачу запись только на 22.02, пока не встала на учёт. Была на узи 30.01, сказали, что всё хорошо. Но вот уже несколько дней какие-то бежевые выделения. То на ежедневке, то на бумажке. Они не ежедневные, а через какое-то время. Живот не болит, самочувствие в норме, кроме тошноты. 31 год, беременность желанная, очень переживаю, но на приём никак к гинекологу не попасть, только по записи. Насколько всё это опасно?
Доброе утро! Что из препаратов Вы принимаете? Эрозии шейки матки нет?
Илона, Йодомарин, магне б6 форте, фолиевая кислота, витамин D. Это прописал терапевт. Про эрозию точно сказать не могу, не было.
Ксения, добавьте утрожестан 200мг вагинально на ночь
Илона, спасибо, это угроза прерывания беременности?
именно