Красный кал

Не первый раз замечаю у ребенка 1,9 красный кал Вчера-сегодня ел гранат (но он не спелый, почти прозрачный, а не красный) Морковь, помидор не ест Похоже на кровь?

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не похоже.
Видны вкрапления граната.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, на кровь не похоже. Если б это была кровь из желудка, то стул был бы чёрный дегтеобразный, если из кишечника, то свежая алая кровь, промакивается салфеткой

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не на фото не кровь.
Окрашенный стул