Что вас беспокоит?

Проблемы с Эрекцией

Добрый день! Мне 33 года. На протяжении примерно 2х лет происходит ухудшение потенции. Обращался у урологу, сдавал анализы и пропил курс выписанных препаратов. Ничего не изменилось. Во время ПА очень быстро теряет твердость. Пробовал возбуждающие таблетки, Эффекта либо нет, либо практически незаметный. Я не страдаю лишним весом, не злоупотребояю вредными привычками, Вроде здоров. Как вообще действовать дальше, что происходит не понимаю. Посоветуйте к кому обратиться, возможно ли это исправить. После развода не могу начать новые отношения. Спасибо!

11 Мая 2020·Просмотров: 307·Игорь, Московская область

Вы сдавали кровь на гормоны???Явно гормональная проблема у Вас

Луиза, Был анализ на тестостерон.

Здравствуйте! Какие анализы Вы сдавали?

Галина, 1. Секрет простаты
2. УЗИ
3. Анализы на тестостерон
И еще два анализа, названия не помню.
Результаты по словам врача были вполне хорошие

Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол.

Игорь,чтобы оценить профиль,вам необходимо сдать все анализы одним забором(ЛГ,ФСГ,эстрадиол,пролактин,св.и общий тестостерон

Луиза, Спасибо огромное!

Кае сдадите,обращайтесь. Оценим баланс гормонов.

Луиза, Хорошо!
Эти анализы сдают в Урологических клиниках?

Лучше в частной лаборатории(Хеликс,КДЛ,Гемотест)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.