Консультация терапевта /

Надо ли проверяться на сифилис? — вопрос №2535176

7 мая был оральный половой контакт, проверился ровно через 6 недель на все венерические заболевания все чисто 22 июня, также 12 июля был тоже оральный половой контакт, у партнерши все чисто. Никаких симптомов у меня нет, кроме маленького пятнышка на языке (может оно и было) больше похоже просто на чуть рыхлый язык и там кажется, что красноватый оттенок. Очень сильно волнуюсь вдруг анализы от 22 июня за такой короткий срок не смогли выявить что то

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Если есть возможность, рекомендую повторить анализ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. На фото вариант нормы . Если партнерша чиста , смысла сдавать анализы нет .
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте!
Конечно, если партнёрша проверялась и всё чисто, то вероятность мала, но при возможности можно перепроверить
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По фото язык имеет физиологическую форму. Пятна на языке могут при стоматите.