Тряска по ночам
Здравствуйте! Каждую ночь по два, три раза (третий рано утром) потряхивает(мондраж) и колотится сердце. Скорая сказали, панические атаки, на их фоне тахикардия. Давление чуть понижено, пульс в норме, а есть озноб или мондраж. Потом кидает в жар. Пью мексидол и на ночь тройчатку . есть гипотериоз. Лечу фарингит. Не пойму, что это.
Здравствуйте, вы указали, что у вас гипотиреоз. Как давно сдавали гормоны? Принимаете ли терапию?
Елена, здравствуйте) гармоны сдавала полгода назад, были в норме. Сдала опять 7 мая, ещё не знаю результаты. Принимаю эутирокс 112, эгилок 50 .
Конс гинеколога, сдать гормоны