Менструация после зб
Почистили 22августа, после узи 29сентября начала прием дюфастона два раза в день с 29.09-8.10, 10 и 11 тянула живот думала начнется менструация, но менструации так и нет и никаких признаков ее приближения, что делать как быть, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
В течение 10 после отмены дюфастона должны пойти выделения
Если их не будет,то нужно будет повторить узи
Что по узи может показать? Я просто боюсь уже(((
Не переживайте
Мог эндометрий просто не отреагировать на дюфастон,если он тонкий
Что по узи может показать прошло больше 10дней уже((((
Можно прием циклопрогинова для роста эндометрия?
Да
Это згт
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста последнее УЗИ.
Почему начали принимать дюфастон?
Прикрепила
Ну так у вас был совсем тонкий эндометрий их и не должно было быть в ближайшее время.
Не знаю зачем вам назначили дюфастон.
Сейчас рекомендую просто подождать.
Дюф. Принимала до переноса, лет 5 без него менструация была не регулярная. Эмбрион прижился с первого криопереноса замер на 8недель, при заборе пункции переноса не было СГЯ
У меня менструация в основном всегда скудная, и перенос делали эндометрий был 7мм
Принятый ответ
Здравствуйте, на отмену менструация может приходить в течении 10 дней, по узи эндометрий у вас был тонкий , поэтому ожидаемо что менструации еще нет. Нужно ждать, можно будет повторит узи оценить эндометрий
Что делать если эндометрий опять маленький будет, я очень переживаю
Не будет маленький, не волнуйтесь, вы принимали дюфастон, нужно время. После отмены дюфастона менструация приходит не сразу и это норма
Хорошо буду ждать
Прошло больше 10дней после отмены дюфастона, ничего нет, очень боюсь идти даже на узи(((
Здравствуйте, не волнуйтесь, страшного ничего не будет, пройдите узи , будет более понятна картина
Да
Принятый ответ
Здравствуйте. После отмены Дюфастона начнутся менструации, но сразу. В течение 10 дней
Та и не приходят прошло 10дней(((
Тогла нужно сделать узи и посмотреть толщину эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте! После выскабливания полости матки по поводу замершей беременности возможно нарушение менструального цикла из-за гормонального сбоя в течение первых 6-ти месяцев, рекомендую Вам повторить УЗИ органов малого таза.
Да можно