Боль и налет на языке

Здравствуйте, принимала недавно антибиотики, с которых постоянно были спазмы и боли в жкт. А сейчас появился ярко желто-зеленый налет на языке и боль и жжение.

Цистит
18 лет

Здравствуйте!
Учитывая недавний прием антибиотиков вероятна грибковая инфекция.
Пропейте курс Максифлор для восстановления микрофлоры ЖКТ, также добавьте полоскание полости рта раствором ромашки + наносить местно на слизистую препарат Кандид раствор для полости рта 1% 5 дней