Котенок не ходит по большому в туалет

Нашли котенка на улице, вес 400 грамм кормлю влажным кормом purina one и козьим молоком, третий день не ходит в туалет по большому, мочеиспускание в норме, активный, делаоа массаж животика и ануса и без результата. Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить?

нет
19 лет

Доброе утро, молоко лучше отменить совсем, рекомендую сдать анализы на вирусные инфекции, а пока можно клизму Микролакс для новорождённых или немного выпить вазелиновое масло, в туалет нужно обязательно сходить!! ☝️

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Маргарита Алексеевна, котенок плохо ест корм и приходится молоком допаивать, может есть какая-то альтернатива, водичку не пьет, анус стал выпуклым,

Лечебные корма есть в виде паштета и кусочков, необязательно сухой! Скорее делайте клизму Микролакс

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Маргарита Алексеевна, еще такой вопрос, котенок отказывается от воды, практически невозможно его заставить, как включить водичку и может ли быть из-за этого щапор?