Акридерм крем
Здравствуйте, у меня была сильная аллергия, дерматит, пользовалась кремом 5 дней и пила супрастин, диета, стало лучше...пятная почти обесцветились, можно ли прекратить лечение просто соблюдать диету ? Пройдет ли до конца без крема?
нет
34 года
Здравствуйте, до 7 ми дней продлите лечение. Только вместо супрастина, лучше принимайте зиртек. Еще дней 5 попринимайте его. Диета на 7 дней, после потихоньку продукты вводите не все сразу, особенно те в которых есть пищевые добавки.