Сосудистое пятно на молочной железе
Здравствуйте, беспокоит скопление сосудов на молочной железе, само место несколько крановатое,и виднеются забитые поры будто. Не болит,не зудит,Подскажите, пожалуйста,это может говорить о развитии онкопроцесса в груди?узи в норме,желала в начале месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото расширенные капилляры. О развитии онкопроцесса никак не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это сосудистая звездочка - телеангиэктазия. Никак не свидетельствует о патологии молочной железы. Чаще всего ее появление является следствием ношения тесного бюстгальтера. Не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данные за расширение мелких капилляров. С тканью молочной железы это не связано никакой опасности для организма не несет. Причина вероятнее всего ношение тесного белья.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это локальная зона близко расположенной к коже зоны капилляров.
Это не опасное явление. не патология, рисков онкологии совершенно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гемангиома или телеангиоэктазия- доброкачественное сосудистое образование кожи
Оно не опасно и не требует никакого лечения