Нужна консультация для похудения. — вопрос №2504916
Мне 37, рост 165, вес 87 кг. Двое детей, последние роды кесарево в 29 лет. Хронических болезней нет. 3 раза за всю жизнь худела: на 7 кг при помощи тренажёра за 3 мес, на 15 кг при помощи подсчёта калорий за 6 мес, на 10 кг спортзал+ПП за 4 мес.
Сейчас много стресса и совсем нет времени на спортзал, ежедневно я как выжатый лимон, работа сидячая. Стресс в основном из-за больной мамы, неприятные отношения с мужем, школа, пытаюсь все и везде успеть.
К лету я хочу выглядеть хорошо, выпускной у сына, мне надо похудеть на 10 кг, не больше, я себе нравлюсь именно в весе 75 кг-+.
В этот раз я хочу попробовать сбалансировать гормональный фон +пп, подскажите какие гормоны сдать, чтобы врач мог определить нужное назначение и можно ли результаты анализов приложить сюда и тут получить консультацию? Платная консультация тоже очень подходит, но хочется прийти на нее уже с анализами.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!