СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Эпилептический припадок - 5-й за день

Такса, 10 лет. Был приступ 22 апреля, первый. Сейчас ночью, утром и почти чередой 5 приступов. Приступ по 3-4 минуты, лёжит, тело содрогается, пена, тяжёлое дыхание, пасть открыта. Потом вскакивает, качается, но бегает по кругу по часу. Может покакать-пописать сразу, как вскочит. Ранее проблем не было со здоровьем. Как нам купировать приступы и разобраться, мы на изоляции, не можем поехать и обследовать собаку.

11 Мая 2020·Просмотров: 262·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам надо вопрос адресовать ветеринарам, тут Вам навряд ли ответят.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.