Эпилептический припадок - 5-й за день
Такса, 10 лет. Был приступ 22 апреля, первый. Сейчас ночью, утром и почти чередой 5 приступов. Приступ по 3-4 минуты, лёжит, тело содрогается, пена, тяжёлое дыхание, пасть открыта. Потом вскакивает, качается, но бегает по кругу по часу. Может покакать-пописать сразу, как вскочит. Ранее проблем не было со здоровьем. Как нам купировать приступы и разобраться, мы на изоляции, не можем поехать и обследовать собаку.
Здравствуйте. Вам надо вопрос адресовать ветеринарам, тут Вам навряд ли ответят.