Анализы двух месячного ребенка
Сдали анализы двух месячному ребенку а результаты меня пугают Лейкоциты-15,1 Эритроциты 14,4 Тромбоциты 610 Гемоглабин-126 Гематокрит-41,9 Соэ-3 Эозинофилы-1 Лимфоциты-57 Моноциты- 11 Сегментоядерные нейтрофилы-30. Болезни не наблюдаются, единственное что очень часто чихает и бывает похрюкивает, как будто в носике что то, капаю физ раствор
Здравствуйте! Похрюкивания могут быть связаны с аденоидами, нужно проконсультироваться с лором. Есть ли какие - либо беспокойства, жалобы ? Нужно также сдать ОАМ, а кровь пересдать в динамике через 5-7 дней, при отсутсвии жалоб