ВИЧ и возможность заражения
Женщина окорябалась об коробку, трогала бумаги в коробки, потом трогала их я. Возможно так заразиться?
Принятый ответ
Светлана , добрый день, по данной ситуации риска заражения нет, можно не волноваться, таким способом заразиться нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( ВИЧ, гепатит) нет
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанной вами ситуации риска заражения нет. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
В вашем случае риска заражения ВИЧ нет. Просто при контакте с кожей (даже крови) вирус не передается, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Заражение исключено. Не волнуйтесь! Вероятность 0%
Здравствуйте,таким образом вирусы не передаются,Вам не о чем переживать
Здравствуйте! Не переживайте, таким образом заразиться ВИЧ-инфекцией невозможно, это заболевание в быту не передаётся, так как ВИЧ о\чень нестоек и уже через пару минут погибает, неповреждённая кожа для вируса непроницаема.
Заразиться можно только половым путём и при манипуляциях со свежей кровью больного человека.
Здравствуйте!
Опасности нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте. Таким способом заразиться ВИЧ нельзя. Даже при наличии поверхностных ссадин и ранок заражение не произойдет. Не переживайте.