Какое молоко лучше давать ребенку 2 лет
Здравствуйте. Какое молоко лучше давать ребенку после 2-х лет? У многих производителей на коробке с большим объемом заявлено, что указанное молоко предназначено для детей с 3-х лет и приходится покупать в брикетах (маленький объем), которое идет с 8-и месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это на самом деле больше маркетинг, можно использовать любое производственное пастеризованное / ультрапастеризованное молоко, можно прокипятить его еще раз, если переживаете предлагать ребенку «обычное» молоко.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Молоко можно использовать любое. Это только маркетинговый ход - детское молоко.
Можно использовать как пастеризованное, так и стерилизованное молоко. Пастеризованное менее термически обработанное, сохраняет больше полезных веществ
Если именно детское молоко - то в два года можно покупать молоко и с маркировкой - с трёх лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребёнку 2 лет можно давать обычное пастеризованное молоко, которое вы сами пьёте и покупаете в магазине.
Детское молочко по типу фирмы тема, можно также использовать. Но вы можете также использовать любую продукцию: простоквашино, семенишна и подобные.
По необходимости можете прокипятить. Но в целом в этом нет надобности
Принятый ответ
Здравствуйте
В таком возрасте ребенку можно давать любое молоко, произведенное на заводе - пастеризованное или ультрапастеризованное. Его можно не кипятить, а просто подогревать, т.к. при производстве оно проходит термическую обработку
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ребенок 2-х летнего возраста уже может пить обычное молоко промышленного производства. Производители просто "перестраховываются" и указывают такой возраст.
Можно покупное молоко прокипятить дома еще раз. Будьте здоровы.
Здравствуйте. Вашем возрасте можно использовать абсолютно любую молоко, но лучше всего конечно будет его кипятить. Детское питание это все маркетинговый ход, поэтому ничего страшного не будет если вы купите обычное молоко
Здравствуйте!
Можно использовать любое пастеризованное молоко , либо ультрапастеризованное. Это как детская вода в магазине - вода такая же абсолютно, что и "для взрослых",на маркировки можно внимания не обращать
Добрый день.
К данным возрасте как правило уже можно пить обычное молоко, то которое вы сами пьете.
Опасности для ребёнка это не составляет.
Перед тем как молоко попадает на прилавке, проходит обработку и безопасно для детей