Простуда во время стимуляции
Здравствуйте! Планируем беременность естественным путем, но посредством стимуляции летразолом. Схема со 2 дня цикла 2,5 мг по 1 таб 2 раза в день, в течение 5 дней. На 10 дц на узи. Сегодня первый день цикла. Вчера почувствовала першение в горле, пила много чая с молоком и медом. Для профилактики промывала аквалором нос. Сегодня першение ещё есть. Продолжаю питьевой режим и аквалор ,добавила лизобакт. Температура 36,5. Завтра нужно начинать стимуляцию летразолом. Не помешает ли простуда стимуляции?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, такое лёгкое течение никак не помешает
Екатерина Александровна, спасибо)
Здравствуйте.
Если температура тела не будет повышаться выше 37.5, то совершенно никак не помешает, не переживайте
Елена Борисовна, спасибо)
Лилия, здравствуйте
Легкое течение ОРВИ никак повлиять не должно. Если самочувствие не ухудшится, можно делать стимуляцию
Лидия Владимировна, спасибо)
Здравствуйте!
Никак не повлияет простуда,не переживайте?
Анастасия Сергеевна, спасибо)
Здравствуйте!
ОРВИ без осложнений и температуры не повлияет на стимуляцию.
Принимайте препараты Фолиевой кислоты 400мкг, Йодомарин 200, витамин Д 2000 ед
Марьям Ашалавовна, спасибо)