Ребенок перестал есть
Ребенок перестал есть в обед и вечером ,кушает хорошо только утром В основном после завтра только перекусы состоящие из фруктовых паучей с кашей , печенья без сахара , молочных напитков , фруктов Ночью же она выпивает по 3 упаковки по 0.2 засыпайки фруто няни
Здравствуйте
В целом, как состояние ребенка? Он активный? Стул в норме?
Какой у вес и рост ребенка?
Капризная чаще всего
По ночам кричит
Вообще активная
Стул в норме
Вес 9,5
Рост 73
Принятый ответ
Вес и рост хорошие, физическое развитие среднее гармоничное
Рекомендую приём витамина Д в профилактической дозировке 1500МЕ по утрам длительно
Попробуйте не поощрять ребенка перекусами, также не кормить во время просмотра телевизора.
Здравствуйте
Какой вес и рост у ребенка?
Ребенку ровно 1 год?
Рост 73
Вес 9,5
Год и месяц