Травма руки, пальцы на руке
Добрый день. У нас такой вопрос, ребёнок об беговую дорожку содрал кожу на 3 пальцах правой руки, пришли на приём, диагноз: правая кисть имеется рана с гнойным воспалением. Говорят нужно ложится в больницу. На данный момент в больницу лечь не кому из взрослых. Это можно отложить, чтобы не ложиться? или в домашних условиях это можно проводить? Обработку.
Нет
38 лет
Добрый вечер! Прикрепите, пожалуйста, фото ран.
Алексей Константинович,
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото. Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день. Сколько ребенку лет? Когда произошла травма? Прикрепите фото кисти