Инфаркт миокарда
Как принимать юперио после повторного инфаркта. Что можно или нужно отменить из назначенных:кардиомагнил, брилинта,метопролол,рамиприл,индапамид,омепразол,форсажа.
Здравствуйте
Юперио назначается при сниженной фракции выброса.
Прикрепите результаты обследований, выписку.
Не соображу,как прикрепить,не получается перекинуть
Данные препараты в полном объёме необходимо принимать, отменить полностью рамиприл
Здравствуйте. Для начала приема препарата юперио отменить рамиприл, и начать прием препарата через 36 часов. Начинать с минимальной дозы 50 мг 2 раза в день, постепенно увеличивая раз в неделю до целевой дозы 200 мг в сутки под контролем АД.
Препарпт принимать по назначению лечащего врача.
Отменять ничего не нужно?
Рамиприл отмена, далее через 36 часов начать прием юперио
Спасибо большое
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте почему хотите отменять препараты?
Ну,например рамиприл,индапамид