Консультация кардиолога /

Инфаркт миокарда — вопрос №2537620

Как принимать юперио после повторного инфаркта. Что можно или нужно отменить из назначенных:кардиомагнил, брилинта,метопролол,рамиприл,индапамид,омепразол,форсажа.

Возраст: 72

Хронические болезни: Ишемическая болезнь сердца

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Юперио назначается при сниженной фракции выброса.
Прикрепите результаты обследований, выписку.
Клиент
Не соображу,как прикрепить,не получается перекинуть

Кардиолог, Функциональный диагност
Данные препараты в полном объёме необходимо принимать, отменить полностью рамиприл
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Для начала приема препарата юперио отменить рамиприл, и начать прием препарата через 36 часов. Начинать с минимальной дозы 50 мг 2 раза в день, постепенно увеличивая раз в неделю до целевой дозы 200 мг в сутки под контролем АД.
Препарпт принимать по назначению лечащего врача.
Клиент
Отменять ничего не нужно?
Кардиолог, Терапевт
Рамиприл отмена, далее через 36 часов начать прием юперио
Клиент
Спасибо большое
Кардиолог, Терапевт
Здоровья Вам!
Кардиолог
Здравствуйте почему хотите отменять препараты?
Принятый ответ
Клиент
Ну,например рамиприл,индапамид