Кот получил травму
Здравствуйте! У меня несколько дней назад кот получил травму при самостоятельной прогулке на улице при не известных обстоятельствах. Передвигается с трудом на трех лапах а на заднюю левую старается не наступать. Думаю что ушибом дело не обошлось или вывих либо закрытый перелом. Ветеринаров у нас в маленьком городке нет поэтому нужно ехать в соседний город. Но в связи с карантином в соседний город не пропускают. Посоветуйте пожалуйста как оказать хоть какую-то помощь ему. Например чем желательно кормить он почти не ест, только бульон куриный пьёт через шприц и то мало очень. 2-3 шприца по 5 мл. Два раза в день больше не хочет. Постоянно спит. Может какие то витамины нужно давать для поддержания до окончания карантина. Он еще ищет твёрдые места и может ложится прямо на больную лапу.
Здравствуйте. Вес какой? Температуру померить можете? Ректально градус ником?