Про Асит терапию

Здравствуйте, мы с дочерью собрались ехать на Асит в областную больницу, но анализы мочи сказали не очень хорошие. Сказали может из-за болезни может, она переболела недавно или плохо подмылась. Подскажите, пожалуйста,влияют от анализы мочи на Асит, и есть ли смысл ехать, есть ли вероятность, что могут не поставить Асит. Анализы прикладываю

Бронхиальная астма
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если ребенка ничего не беспокоит на данный момент , то нужно пересдать анализ и начинать АСИТ.
такие изменения могут быть при дефекте сбора и после перенесенной инфекции.

Если ребёнка горло побаливает ещё, то тоже нельзя асит ставить?

Здравствуйте, если жалоб нет, то можно начинать АСИТ, но вот насколько строго в больнице относятся к анализам неизвестно, поэтому лучше пересдать.