Развод, или как понять женщину

Жена подала на развод . Но после этого атакует сообщениями и звонками . Вспоминает каждую мелочь по ее мнению косячную с моей стороны . А ещё сказала что если бы приехал мирится за день до развода , то возможно его бы и не было , а так типа мне пофигу.

30 лет

Здравствуйте! Складывается впечатление, что жена подала на развод на эмоциях и ожидала от Вас определённых действий, чтобы помириться, чтобы Вы что-то осознали. Какая причина развода была ею озвучена, что не устраивало в отношениях? Хотите ли Вы вернуть семью? Если да, то подумайте над тем, чего ей не хватало, что беспокоило и обсудите это с ней, совместными усилиями начните взаимодействовать по-новому, слушая друг друга, не обвиняя, а пытаясь найти компромисс, удовлетворающий обоих. Так бывает, что развод происходит сгоряча, но это не обязательно точка. Ваша жена не обрубает контакты и скорее всего есть надежда на то, что всё ещё можно вернуть. Есть ли у Вас такая надежда, готовы ли Вы сделать первый шаг на пути к примирению?