Сыпь на коже члена
На члене сыпь пятно. Фото прилагаю. Помогите купить правильную мазь что бы все прошло. Не чешется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Соскоб на грибок без нанесения наружных препаратов с очага сдайте для исключения грибка
При положительном результате крем клотримазол 2 р в день 2 нед
При отрицательном анализе крем бепантен 2-3 р в день до нормализации
Марина Геннадьевна, на время лечения половую жизнь исключить или в этом нет ничего страшного?
Исключить обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кандидерм сколько использовали по времени?
Принятый ответ
Даниил, добрый день
Как долго применяли данный препарат? Какой был эффект?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо Сдать соскоб на п/грибы на очном приеме дерматолога.
Не мочить за 12 часов и не наносить ничего 3-7 дней до соскоба.
Если анализ положительный:
1. Залаин 2 р в день до 3 недель
Если отрицательный:
1. Тетрадерм 2 р в день 10 дней
Скорейшего выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте, Даниил
Рекомендую
48ч не мыть, не мазать
Сдать соскоб и посев на грибы
При полож результате
- бетадин раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафин крем 2 раза в день 14 дней
При отрицат лечение, как при дерматите от сухости
- антигистаминные в возрастной дозировке 10 дней
- тридерм крем 2 раза в день 10-14 дней
- увлажнять: ла кри, липикар, липобейз
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Одежду стирать при высокой температуре
Утюжить с 2 сторон
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Здравствуйте , для начала лучше ничем не мазаться и сдать соскоб наличии патогенного грибка