Возможность беремености
здравствуйте. Парень кончил себе на руку и вытер салфеткой. Через какое то время начал трогать мои трусики и прокладку внутри этой же рукой( она вроде уже была сухая) Был 7 день цикла.Могу ли я быть беременной?
Добрый день! В такой ситуации беременность исключена 99,9%!
Олег, Почему не на 100%?
Олег, может стоить принятть контрацепцию?
Нет, принимать в такой ситуации контрацепцию точно не стоит! Нет смысла!!!
Олег, А почему вы говорите что вероятность не 100%? Можете обьяснить пожалуйста
Потому что в жизни бывают всякие ситуации, которые не поддаются логике и Вам сейчас не надо так подробно вдаваться в нюансы. Вам же написали все что беременности при такой ситуации быть не может!
Олег, Стоит ли через 14 дней делать тест?
Нет делать тест смысла нет. Дней за пять до предпологаемой менструации можете сдать ХГЧ. Но смысла я в этом не вижу тоже в Вашей ситуации. Ожидайте менструацию и все!.
Олег, А зачем сдавать хгч если смыла нет в этом?
Значит если Вам тоже смысл не виден, то не сдавайте!
Олег, Если в последующем использовать ласки такого рода, это безопасно? Нужно ли использовать контрацепцию или что либо? Па не будет
если полового акта не будет, то контрацепцию использовать не надо.
Олег, ласки руками безопасны от наступления беременности?
Да, безопасны!
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Здравствуйте
Беременности никак быть не может!
Беременность возможна только при эякуляции во влагалище!
Нет повода переживать.
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте
Асиет, нужно ли сдавать хгч через 10 дней в моем случае?
Нет,не нужно
Асиет, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
У вас паника уже)) вы не беременны, если ц вас все де небыло семяизвержения во влагалище. Но если вы так сильно боитесь сдайте кровь на хгч
Асиет, на 10 день покажет? то есть это было 4 мая, если 14 мая сдать покажет?
Да
Александра , от руки партнера , даже если там были остатки сухой спермы беременность не наступит!
Посколько во внешней среде , вне организма , сперматозоиды погибают , да и потом для наступления беременности нужен классический половой акт , с эякуляцией спермы глубоко во влагалище , нужен определенный объём спермы , не менее 3 мл , но у вас не было данного полового акта , поэтому в вашей ситуации беременность быть не может ! Не волнуйтесь пожалуйста!
Эльвира, даже если на руках что то осталось? В таком случае тоже невозможна?
Абсолютно нет !!!! Не волнуйтесь!!!
Сперматозоиды принести руками во влагалище , для того чтобы наступила беременность - этого сделать не удастся !
Для наступления беременности нужен половой акт ! Далее, Виктория , какую для себя планируете контрацепцию , чтобы впредь не было страха перед нежелательной беременностью!?
Эльвира, у меня никогда не бывает па,максимум ласки подобного рода.нужна ли контрацепция?
Нет , ласки не требуют контрацепции ! Вы правы !
Эльвира, Есть ли смысл сдавать хгч через 10 дней?
Виктория , нет в этом целесообразности ! Это неоправданно ! Не нужно !
Эльвира, Если в последующем будут такого рода контакты, это безопасно?
Да, безопасны !
Эльвира, А использование влажной салфетки для рук достаточно?
Влажные салфетки или элементарно помыть руки !
Эльвира, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Сдать то вы можете кровь на анализ хгч ! Однако зачем ?!это неоправданно ! Вместе с тем действительно спустя десять дней от момента полового акта , можно уже провести данный анализ , но видите ли и полового акта не было , как вы понимаете сами , кроме того был шестой день цикла ! А что такое шестой день цикла ?! День , ну совсем ещё далекий день до возможной овуляции ! Подитоживая , скажу что в данном анализе смысла нет !
Эльвира, может успокоительные тогда попить?
Виктория , а в целом Вы впечатлительный , беспокойный и тревожный человек ?! Или это именно этот случай некой близости с мужчиной Вас взволновал ?!
Эльвира, Я очень впечатлительная. До этого были такие же ситуации, я даже не задумывалась о том что может быть б-ть так как понимала что это невозможно. И после последнего случчая зашла в интернет, где кучу всего на форумах девушки и врачи пишут, что от этого может и б-ть наступить, с этого и начались волнения.
Виктория , изначально вы действительно интуитивно верно понимаете о мифической беременности , о ее невозможности наступления без полового акта ! Форумы на то они и форумы , что есть своего рода своё видение на ситуацию или своё сложившееся мнение , порой весьма не совсем грамотное ! Оттого и вы взамешательстве сейчас ! Можно рассмотреть возможность приема препарата тенотен снимет беспокойство и некоторое напряжение и тревожность, поможет перенести эту психоэмоциональную нагрузку , за руль причём можно садиться , работать и учиться также можно ! Препарат легкий и удобен в применение , по 1 таб три разв в день !
Эльвира, Спасибо большое! Он же не вызывает привыкание?
Отнюдь нет ! Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвира, Спасибо большое за вашу помощь
Принятый ответ
Пожалуйста, Виктория !
Здравствуйте, Виктория, вы задаёте этот вопрос уже не в первый и даже не во второй раз. Может быть уже надо успокоиться и переключить свои мысли на что-то другое? Попить успокоительные?
Александра, какие успокоительные посоветуете
Александра, ?
Здравствуйте, нет, не возможна от слова совсем.
Любовь, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Да, он уже покажет , если что-то будет.
Здравствуйте, Виктория !
Никак нет! В описанной Вами ситуации вероятность наступления беременности исключается в 100% !
Удачи Вам !
Яков, Стоит ли сдавать хгч через 10 дней?
Нет, это излишне, если у Вас не было других эпизодов возможного зачатия !
Яков, был только этот случай.Не стоит сдавать хгч?
Яков, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Да, если бы была беременность то с высокой вероятностью ХГЧ показало бы её ! Но уверенно могу сказать, что результат будет отрицательный , т. к. в таким путём при всём желании забеременеть невозможно !
Яков, то есть нет смысла сдавать?
Да, Вы поняли правильно !Если у Вас только 1 , описанный Вами эпизод контакта , то однозначно, беременности быть не может , потому определение ХГЧ не считаю целесообразным , обоснованным !
Если Вас просто интересует покажет или нет наличие беременности ХГЧ, то , да, покажет и результат должен быть не менее 25 мМЕ/мл., при норме 5 мМЕ/мл. !
Яков, то есть нет смысла сдавать?
Нет никакого смысла !
Добрый день, беременность не возможна. Сперматозоиды погибают во внешней среде. И чтобы наступила беременность, необходима эякуляция во влагалище.
Анжелика, А если свежую сперму ввести пальцами беременность ведь возможна, а почему в моем случае нет?
Анжелика, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Виктория, добрый день! Никакой беременности у Вас быт не может, т.к. все, что было на руках, он вытер салфеткой, а сперматозоиды не живут во внешней среде! Так что успокойтесь, беременности у Вас не будет - это 1000000%
Илона, Даже если он плохо вымыл руки , в таком случае тоже нет?
Абсолютно! Не будет никакой беременности
Илона, Ваш коллега написал чтобы я за 5 дней до предполагаемых месячных сдалаа хгч. Нужно ли это делать?
Виктория, я за своего коллегу не могу отвечать....
Илона, ну ваше мнение хотелось бы услышать, стоит ли идти и сдавать хгч через 10 день?
Виктория, мое мнение я не меняю - нет смысла сдавать хгч!!!!
Илона, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Виктория, добрый день! Вам ХГЧ покажет отрицательный результат
Илона, Но на будущее чтобы знать, на 10 день он показывает уже что либо?
Самый оптимальный результат теста - после задержки! Попейте афобазол или фенибут несколько дней
Илона, я про хгч а не про тест.. Хгч ведь сразу показывает достоверный результат с первой недели. Нет разве?
ХГЧ можно сдавать на 7 днь, когда происходит имплантация плодного яйца
Добрый день ,вы не беременны на 100% от такой ситуации невозможно забеременеть .
Эльвира, Даже если что то могло остаться на руках?
Даже если могло остаться на руках , для оплодотворения нужно хотя бы 4 мл эякулята.
Эльвира, То есть нет смысла в экстренной контрацепции?
Все верно,смысла нет абсолютно .
Эльвира, И сдавать хгч тоже не нужно? верно?
Не нужно
Эльвира, А подобного рожа ласки являются безопасными? ( на будущее интересуюсь)
Безопасны
Покажет что вы не беременны )
Здравствуйте! Виктория будьте спокойны, вы не беременны! Так беременность не наступает!
Зарина, стоит ли сдавать хгч через 10 дней?
Не стоит, это точно
Зарина, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Да, покажет,
Зарина, сдавать его или лучше дождаться месячных?
Добрый вечер, беременность в вашем случае невозможна
Юлия, А почему?
Юлия, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Нет
Нет полового контакта без контрацепции, нет эякуляции во влагалище поэтому нет беременности
Юлия, не покажет или нет беременности?