Консультация гинеколога /

Возможность беремености — вопрос №253960

здравствуйте. Парень кончил себе на руку и вытер салфеткой. Через какое то время начал трогать мои трусики и прокладку внутри этой же рукой( она вроде уже была сухая) Был 7 день цикла.Могу ли я быть беременной?

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! В такой ситуации беременность исключена 99,9%!
Клиент
Олег, Почему не на 100%?

Клиент
Олег, может стоить принятть контрацепцию?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Нет, принимать в такой ситуации контрацепцию точно не стоит! Нет смысла!!!
Клиент
Олег, А почему вы говорите что вероятность не 100%? Можете обьяснить пожалуйста
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Потому что в жизни бывают всякие ситуации, которые не поддаются логике и Вам сейчас не надо так подробно вдаваться в нюансы. Вам же написали все что беременности при такой ситуации быть не может!
Клиент
Олег, Стоит ли через 14 дней делать тест?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Нет делать тест смысла нет. Дней за пять до предпологаемой менструации можете сдать ХГЧ. Но смысла я в этом не вижу тоже в Вашей ситуации. Ожидайте менструацию и все!.
Клиент
Олег, А зачем сдавать хгч если смыла нет в этом?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Значит если Вам тоже смысл не виден, то не сдавайте!
Клиент
Олег, Если в последующем использовать ласки такого рода, это безопасно? Нужно ли использовать контрацепцию или что либо? Па не будет
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
если полового акта не будет, то контрацепцию использовать не надо.
Клиент
Олег, ласки руками безопасны от наступления беременности?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Да, безопасны!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Беременности никак быть не может!

Беременность возможна только при эякуляции во влагалище!

Нет повода переживать.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте
Клиент
Асиет, нужно ли сдавать хгч через 10 дней в моем случае?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет,не нужно
Клиент
Асиет, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас паника уже)) вы не беременны, если ц вас все де небыло семяизвержения во влагалище. Но если вы так сильно боитесь сдайте кровь на хгч
Клиент
Асиет, на 10 день покажет? то есть это было 4 мая, если 14 мая сдать покажет?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Гинеколог, Акушер
Александра , от руки партнера , даже если там были остатки сухой спермы беременность не наступит!
Гинеколог, Акушер
Посколько во внешней среде , вне организма , сперматозоиды погибают , да и потом для наступления беременности нужен классический половой акт , с эякуляцией спермы глубоко во влагалище , нужен определенный объём спермы , не менее 3 мл , но у вас не было данного полового акта , поэтому в вашей ситуации беременность быть не может ! Не волнуйтесь пожалуйста!
Клиент
Эльвира, даже если на руках что то осталось? В таком случае тоже невозможна?
Гинеколог, Акушер
Абсолютно нет !!!! Не волнуйтесь!!!
Гинеколог, Акушер
Сперматозоиды принести руками во влагалище , для того чтобы наступила беременность - этого сделать не удастся !
Гинеколог, Акушер
Для наступления беременности нужен половой акт ! Далее, Виктория , какую для себя планируете контрацепцию , чтобы впредь не было страха перед нежелательной беременностью!?
Клиент
Эльвира, у меня никогда не бывает па,максимум ласки подобного рода.нужна ли контрацепция?
Гинеколог, Акушер
Нет , ласки не требуют контрацепции ! Вы правы !
Клиент
Эльвира, Есть ли смысл сдавать хгч через 10 дней?
Гинеколог, Акушер
Виктория , нет в этом целесообразности ! Это неоправданно ! Не нужно !
Клиент
Эльвира, Если в последующем будут такого рода контакты, это безопасно?
Гинеколог, Акушер
Да, безопасны !
Клиент
Эльвира, А использование влажной салфетки для рук достаточно?
Гинеколог, Акушер
Влажные салфетки или элементарно помыть руки !
Клиент
Эльвира, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Гинеколог, Акушер
Сдать то вы можете кровь на анализ хгч ! Однако зачем ?!это неоправданно ! Вместе с тем действительно спустя десять дней от момента полового акта , можно уже провести данный анализ , но видите ли и полового акта не было , как вы понимаете сами , кроме того был шестой день цикла ! А что такое шестой день цикла ?! День , ну совсем ещё далекий день до возможной овуляции ! Подитоживая , скажу что в данном анализе смысла нет !
Клиент
Эльвира, может успокоительные тогда попить?
Гинеколог, Акушер
Виктория , а в целом Вы впечатлительный , беспокойный и тревожный человек ?! Или это именно этот случай некой близости с мужчиной Вас взволновал ?!
Клиент
Эльвира, Я очень впечатлительная. До этого были такие же ситуации, я даже не задумывалась о том что может быть б-ть так как понимала что это невозможно. И после последнего случчая зашла в интернет, где кучу всего на форумах девушки и врачи пишут, что от этого может и б-ть наступить, с этого и начались волнения.
Гинеколог, Акушер
Виктория , изначально вы действительно интуитивно верно понимаете о мифической беременности , о ее невозможности наступления без полового акта ! Форумы на то они и форумы , что есть своего рода своё видение на ситуацию или своё сложившееся мнение , порой весьма не совсем грамотное ! Оттого и вы взамешательстве сейчас ! Можно рассмотреть возможность приема препарата тенотен снимет беспокойство и некоторое напряжение и тревожность, поможет перенести эту психоэмоциональную нагрузку , за руль причём можно садиться , работать и учиться также можно ! Препарат легкий и удобен в применение , по 1 таб три разв в день !
Клиент
Эльвира, Спасибо большое! Он же не вызывает привыкание?
Гинеколог, Акушер
Отнюдь нет ! Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Эльвира, Спасибо большое за вашу помощь
Гинеколог, Акушер
Пожалуйста, Виктория !
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория, вы задаёте этот вопрос уже не в первый и даже не во второй раз. Может быть уже надо успокоиться и переключить свои мысли на что-то другое? Попить успокоительные?
Клиент
Александра, какие успокоительные посоветуете
Клиент
Александра, ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, не возможна от слова совсем.
Клиент
Любовь, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Акушер, Гинеколог
Да, он уже покажет , если что-то будет.
Хирург
Здравствуйте, Виктория !
Никак нет! В описанной Вами ситуации вероятность наступления беременности исключается в 100% !
Удачи Вам !
Клиент
Яков, Стоит ли сдавать хгч через 10 дней?
Хирург
Нет, это излишне, если у Вас не было других эпизодов возможного зачатия !
Клиент
Яков, был только этот случай.Не стоит сдавать хгч?
Клиент
Яков, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Хирург
Да, если бы была беременность то с высокой вероятностью ХГЧ показало бы её ! Но уверенно могу сказать, что результат будет отрицательный , т. к. в таким путём при всём желании забеременеть невозможно !
Клиент
Яков, то есть нет смысла сдавать?
Хирург
Да, Вы поняли правильно !Если у Вас только 1 , описанный Вами эпизод контакта , то однозначно, беременности быть не может , потому определение ХГЧ не считаю целесообразным , обоснованным !
Хирург
Если Вас просто интересует покажет или нет наличие беременности ХГЧ, то , да, покажет и результат должен быть не менее 25 мМЕ/мл., при норме 5 мМЕ/мл. !
Клиент
Яков, то есть нет смысла сдавать?
Хирург
Нет никакого смысла !
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день, беременность не возможна. Сперматозоиды погибают во внешней среде. И чтобы наступила беременность, необходима эякуляция во влагалище.
Клиент
Анжелика, А если свежую сперму ввести пальцами беременность ведь возможна, а почему в моем случае нет?
Клиент
Анжелика, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день! Никакой беременности у Вас быт не может, т.к. все, что было на руках, он вытер салфеткой, а сперматозоиды не живут во внешней среде! Так что успокойтесь, беременности у Вас не будет - это 1000000%
Клиент
Илона, Даже если он плохо вымыл руки , в таком случае тоже нет?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно! Не будет никакой беременности
Клиент
Илона, Ваш коллега написал чтобы я за 5 дней до предполагаемых месячных сдалаа хгч. Нужно ли это делать?
Акушер, Гинеколог
Виктория, я за своего коллегу не могу отвечать....
Клиент
Илона, ну ваше мнение хотелось бы услышать, стоит ли идти и сдавать хгч через 10 день?
Акушер, Гинеколог
Виктория, мое мнение я не меняю - нет смысла сдавать хгч!!!!
Клиент
Илона, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день! Вам ХГЧ покажет отрицательный результат
Клиент
Илона, Но на будущее чтобы знать, на 10 день он показывает уже что либо?
Акушер, Гинеколог
Самый оптимальный результат теста - после задержки! Попейте афобазол или фенибут несколько дней
Клиент
Илона, я про хгч а не про тест.. Хгч ведь сразу показывает достоверный результат с первой недели. Нет разве?
Акушер, Гинеколог
ХГЧ можно сдавать на 7 днь, когда происходит имплантация плодного яйца
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день ,вы не беременны на 100% от такой ситуации невозможно забеременеть .
Клиент
Эльвира, Даже если что то могло остаться на руках?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Даже если могло остаться на руках , для оплодотворения нужно хотя бы 4 мл эякулята.
Клиент
Эльвира, То есть нет смысла в экстренной контрацепции?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Все верно,смысла нет абсолютно .
Клиент
Эльвира, И сдавать хгч тоже не нужно? верно?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Не нужно
Клиент
Эльвира, А подобного рожа ласки являются безопасными? ( на будущее интересуюсь)
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Безопасны
Клиент
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Покажет что вы не беременны )
Гинеколог
Здравствуйте! Виктория будьте спокойны, вы не беременны! Так беременность не наступает!
Клиент
Зарина, стоит ли сдавать хгч через 10 дней?
Гинеколог
Не стоит, это точно
Клиент
Зарина, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Клиент
Зарина, сдавать его или лучше дождаться месячных?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер, беременность в вашем случае невозможна
Клиент
Юлия, А почему?
Клиент
Юлия, Если случившееся случилось на 6 день цикла, и я сдам хгч ровно через 10 дней, анализ уже покажет что-то?
Акушер, Гинеколог
Нет полового контакта без контрацепции, нет эякуляции во влагалище поэтому нет беременности
Клиент
Юлия, не покажет или нет беременности?