Родника в неудобном месте

Здравствуйте, такой вопрос. Под грудью имеется родинка. Расположена в очень не удобном месте, прям под грудью, практически на линии белья. Боюсь содрать случайно, переодеваясь. Можно ли удалить эту родинку? Нужны ли какие-то показания для этого? Или, может, можно её чем-нибудь заклеивать от повреждений? И чем чревато случайное сковыривание родинки? Это опасно? Заранее спасибо за ответ.

Анастасия, добрый вечер! В таком месте родинку лучше удалить, чтобы ее постоянно не травмировать

Здравствуйте. Невусы, которые подвержены травматизацией лучше удалять