Отмена кок и планирование беременности

Добрый день!жена вчера закончила прием кок.хотим планировать ребенка.не очень понятно насчёт кровотечения отмены.оно обычно начиналось на третий день перерыва и продолжалось пока снова не примет кок.как будет сейчас?можно ли сразу после кровотечения отмены планировать беременность? Ещё врач прописал иноферт,можно ли его уже начинать принимать,или ждать,когда закончится кровотечение отмены?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровотечение отмены приходит в норме в течение 7ми дней (иногда может вовсе не прийти).

Можно, конечно

Можно уже сейчас начинать прием

Принятый ответ

Здравствуйте. После отмены Кок менструация приходит в течение 7 дней, вы можете уже сейчас планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!
После отмены КОК вы можете сразу перейти к планированию.
Менструация начнется после отмены.
Прием Иноферта уже можно начинать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Планировать беременность лучше через 2 менструальных цикла. Кровотеченип отмены будет как обычно на 2-4 день и продолжаться около 4 дней. Иноферт можно сразу начинать принимать

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы отменяете прием
И начинаете планировать
Иноферт можно начать принимать

Здравствуйте, после отмены кок планировать беременность можно сразу. Менструации должны начаться в течение 7 дней, могут прийти с задержкой тк эндометрию нужно время чтобы нарасти.

Здравствуйте. После отмены кок овуляция не сразу восстанавливается. Можете начать планировать конечно. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно,магний в6 форте 2р.день длительно, вит д 2000ме 1р.день длительно