Транексам и Ярина
Доброго времени суток! Сейчас делаю перерыв от Ярины. Те 19-24.06 я не пью таблетки. Остается еще 2 дня, могу ли я начать новую пачку? Те сократить время перерыва? И еще вопрос касаемо транексама. Мне нужно, чтобы месячные очень быстро закончились. Могу ли я завтра выпить первую таблетку Ярины и Транексам ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете сократить время перерыва и начать кок раньше , из -за этого эффективность кок не снижается . Начинаете прием с первой таблетке и по схеме по одной таблетке в одной и тоже время принимаете
Чтобы кровянистые выделения уменьшились и закончились в ближайшее время рекомендуется добавить Транексам 1000 мг три раза в день до 5 дней . Препараты совместимы и эффективность не снижается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эффект кровоостанавливающий, то есть менструация должна начаться. Сейчас во время перерыва менструация уже пошла ? .
Да, сейчас 2 день
Принятый ответ
Здравствуйте, да, Вы можете уменьшить перерыв и начать прием активных таблеток раньше. Транексам не противопоказан при приеме кок, в такой ситуации рекомендуют принимать 1000 мг 3 раза в день 4 дня, или отменять раньше, если Кровянистые выделения закончатся.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можете начать новую пачку.
Транексам можно тоже принимать, но только когда начнется менструация. Если кровянистых выделений нет, необходимости принимать данный препарат пока нет.