Синусная брадикардия

Здравствуйте, мне 44 года активно занимаюсь спортом и являюсь пенсионером МВД. На данный момент прохожу процедуру восстановления на службе и при прохождении ЭКГ у меня выявлена синусная брадикардия пульс 50 ударов в минуту. Смогу ли я пройти кардиолога на ВВК?

нет
44 года

Медицинской проблемы нет, но каки требования у ведомственной комиссии я не знаю.