Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов определение плацентарного альфа-микроглобулина - 1 — вопрос №2540768

Добрый день! Сдавала мазок, помогите пожалуйста его расшифровать и дайте рекомендации по лечению! Спасибо!
Я на ГВ.

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Евгения, добрый день
Прикладывайте пожалуйста анализ
Клиент
Здравствуйте! Прикрепила

Акушер, Гинеколог
Все хорошо у Вас
Какие жалобы?
Клиент
Жалобы были только на зуд, но этот анализ запланированный после родов. Увидела что микрофлора смешанная и подумала нужно какое-то лечение?
Акушер, Гинеколог
Нет не нужно
Флора и должна быть смешанной.
Принятый ответ
Клиент
Поняла, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Не видно анализ
Клиент
Здравствуйте! Прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По мазку все хорошо , показатели в норме. Название мазка только не так называется, видимо ошиблись, это мазок на степень чистоты
Клиент
Да, наверное. Спасибо!
А то что микрофлора смешанная? Не требует какого-то лечения?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, она и должна быть в норме смешанной.
Принятый ответ
Клиент
Поняла, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат анализа
Вас что-то беспокоит?
Клиент
Здравствуйте! Прикрепила
Акушер, Гинеколог
В целом по мазку все неплохо. Лейкоциты в пределах допустимых норм, флора смешанная, в идеале конечно ожидаем палочковую, но с учётом что вы на грудном вскармливании, смешанная флора допустима, так как в организме снижен уровень эстрогенов, которые поддерживают лактобактерии во влагалище. Можно пропить лактобактерии перорально, например вагилак проледи по одной капсуле два раза в день в течение месяца. Препарат разрешен в период лактации. И стакан кефира на ночь.
Принятый ответ
Клиент
Поняла! Спасибо!!