Пайпель биопсия

Здравствуйте, сделала вчера пайпель биопсию, в связи с тонким эндометрием, размер 6-7 мм на 15 день цикла. Пайпель сделан на 20 й день цикла. Скажите пожалуйста, день биопсии , считается первым днем цикла теперь? Или месячных когда ожидать месячных

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструацию ждите как обычно, она может прийти немного раньше

Принятый ответ

Здравствуйте! Ждите менструацию как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструацию ждите в срок или чуть раньше . Выделения сейчас небольшие, пройдут самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не считается. Месячные ждать от предыдущих менструаций.

Принятый ответ

Добрый день, Оксана! Нет. Месячные надо ждать по циклу с большой вероятностью.