Кашель и младенец
здравствуйте. муж переболел орви неделю, уже ничего нет, только кашель продолжается. можно ли ему побыть с малышом или в мокроте все еще живет вирус и он кашлем заразит малыша? малышу 2 месяца спасибо
В среднем вирус в мокроте живет 5-7 дней.
Наталья, спасибо за ответ, простите за глупое уточнение - т.е. ходить- дышать- жить в одной комнате с малышм можно, только кашлять не нужно, так?
До 5 дней распрастранение вируса в окружающую среду с выдыханмым воздухом.