Стержень из прыща — вопрос №2541514
Здравствуйте! У ребенка 4,6 лет примерно 2 месяца назад появился прыщик фиолетовый на ноге, возможно кто то укусил, мы не знаем. Он никак не беспокоил. Иногда цвет был совсем светлый, в воде становился более фиолетовый. Сегодня ребенок выдавил это, сначала пошел гной, потом этот стержень, потом опять гной. Что это такое? Мы испугались. Куда теперь бежать?
Возраст: 4
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!