Что делать, если пропал аппетит и кот стал вялым, целый день лежит
Кот за целый день ни разу не встаёт,не ест,пьет совсем немного воды. Постоянно глотает слюну.Не ест даже корм(раньше никогда не отказывался).Жил дома,но постоянно просится на улицу и собственно выпускали.Ночью ночует дома.Плоский живот, стал заметен позвоночник.Щаметно,что нет сил мыться.Шерсть стала грязной.
Рекомендую как можно скорее обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту. Это может быть острый инфекционный процесс, отравление, инородный предмет в жкт, без лечения животное может погибнуть.
В режиме карантина прием пациентов в ветеринарной клинике проводят по предварительной записи по телефону.